Человеком года в номинации «Предприниматель года» стал известный столичный девелопер.

25 березня, 2015

21 марта в Киеве состоялось вручение девятнадцатой общенациональной премии "Человек года-2014". Победителем в номинации "Предприниматель года" стал управляющий партнёр инвестиционно-девелоперской компании UDP Валерий  Кодецкий.

Как отметили ведущие церемонии вречения премии, 2014 год стал годом испытания для бизнеса. Только самые опытные и профессиональные игроки рынка смогли сохранить доходность и стабильность компании, удержать своих клиентов и выполнить свои обещания перед ними.

Благодаря своему опыту и умению управлять бизнес-процессом, именно Валерий Кодецкий смог стать лучшим среди наиболее успешных предпринимателей и получить общенациональное признание за профессиональные заслуги.

Валерий Кодецкий: «На церемонии вручения премии «Человек года -2014» в зале была атмосфера всеобщего единства, взаимоуважения и благодарности. Лично для меня номинацией года и безоговорочным победителем в ней стал Защитник Отечества. А это — все те патриоты, которые ради будущего нашей страны жертвуют самым ценным — своей жизнью. Считаю, что звание «Предприниматель года» — это результат работы и совместных усилий всей моей команды, людей, с которыми я работаю, а также всей отрасли. Я искренне верю в строительную отрасль, в ее развитие и процветание на благо нашего государства».

Программа «Человек года — 2014» запомнилась также и чествованием наиболее преданных своему делу волонтёров, общественных деятелей и политиков. Так, специальные премии получили: Юрий Бирюков — основатель и руководитель благотворительного фонда «Крылья Феникса», Владимир Рубан — руководитель ОО «Офицерский корпус», Сергей Рыженко — главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова.

Обладателями международных премий программы стали Даля Грибаускайте — президент Литовской Республики, Эйнулла Мадатли — Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине и Вахтанг Кикабидзе — Народный артист Грузинской ССР.

В первых рядах зала сидели представители боевых подразделений нашей армии, которые проходят службу на Востоке Украины в зоне АТО — рядовые солдаты и офицеры, которые специально были приглашены на торжественное мероприятие в Национальный дворец искусств «Украина» в качестве особо важных гостей.

Справка о компании:

Инвестиционно-девелоперская компания UDPосуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2006 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDPэто уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.

Проекты UDP: в Киеве — жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «OceanPlaza», в Одессе — клубная резеденция "Maristella", в Симферополе — торгово-развлекательный комплекс MEGANOM. В  2013 году общий объем сданных в эксплуатацию площадей от UDPвплотную приблизился  к отметке в 1 млн. м². За 2013 год сдано 68 000 м², сегодня активно ведётся строительство ещё 433 000 м².Более 80% объектов компании UDPвводятся в эксплуатацию раньше срока. 

Кьюмедиа, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!