«Интайм» вышел на рынок международной доставки

31 серпня, 2015

Национальная служба доставки «Интайм» запустила услугу международной доставки груза для юридических и физических лиц, благодаря которой клиенты компании могут отправить или получить свой груз из разных уголков планеты.

Для удобства клиент может не только выбрать оптимальный для себя способ доставки: наземным, морским или авиатранспортом, но и самостоятельно просчитать стоимость услуги с помощью «калькулятора». «Интайм» первым среди украинских игроков рынка грузовых перевозок ввел услугу «калькулятор» для международной доставки. На сайте компании можно самостоятельно посчитать ориентировочную стоимость услуги. «Мы постоянно заботимся об удобстве  услуг компании для наших клиентов, поэтому особое внимание уделяем инновационным технологиям. Использование «калькулятора» для международных перевозок — это «новинка», которая позволяет учесть стоимость услуги и время доставки, и таким образом выбрать максимально приемлемый способ перевозки груза», — рассказал генеральный директор Национальной службы доставки «Интайм» Александр Троян. Кроме этого, по его словам клиенты компании, благодаря услуге треккинг, смогут самостоятельно и в любое время отслеживать движение своего груза. Ранее такая услуга среди украинских операторов рынка была доступна только для внутренних перевозок. «Для этого необходимо зайти на сайт «Интайм», ввести номер декларации, который Вы получите смс-сообщением и увидеть, где находится ваш груз», — подчеркнул Александр Троян.

Дополнительно сегодня «Интайм» предлагает удобную схему работы для перевозки груза из Китая в Украину. Прежде всего, эта услуга будет полезной для интернет-магазинов и физических лиц, которые заказывают товары в Китае. Компания «Интайм» имеет собственный консолидированный склад в городе Гуанджоу, что позволяет нам организовать доставку груза по оптимальной схеме в сжатые сроки. «Интайм» получает груз заказчика на складе, где посылка проходит контрольное взвешивание, упаковывается и маркируется в соответствии со стандартами международных перевозок. По прибытии на Центральную сортировочную станцию ​​в Украине груз проходит таможенное оформление и отправляется по указанному адресу получателя.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!