На выставке ISE2016 MMDпокажет новые мониторы Philips

26 січня, 2016

Компания MMDпредставит на выставке ISE2016 последние новинки, включая мониторы с разрешением 5К и поддержкой технологии SoftBlue. IntegratedSystemsEurope(ISE) – мероприятие для компаний, специализирующихся в области аудио, видео и электронных систем. Выставка пройдёт с 9 по 12 февраля в крупнейшем комплексе столицы Голландии, AmsterdamRAI. Посетители смогут увидеть продукцию Philipsна стенде№ 10-K136.

Одной из главных новинок бренда станет 27-дюймовый монитор 275P4VYKEBс поддержкой разрешения 5K. Экран устройства отображает 14,7 миллиона пикселей (5120 x2880) и обеспечивает просто невероятную детализацию картинки. Новый дисплей поддерживает технологию PerfectKolor, благодаря чему воспроизводит миллиард цветов с 99-процентным соответствием гамме AdobeRGB«из коробки». Кроме отличной цветопередачи и высокого разрешения, в новинке есть всё, что необходимо пользователю: веб-камера, качественные встроенные динамики, матовое антибликовое покрытие, а также технологии MultiViewдля разделения экрана на независимые области и Flicker-freeдля снижения нагрузки на зрение.

На стенде будет представлена ещё одна модель с высоким разрешением – 241P6VPJKEB. Несмотря на скромную диагональ 23,8 дюйма, она поддерживает формат 4К, воспроизводит чёткую и яркую картинку и обеспечивает широкое рабочее пространство. Кроме того, монитор отображает 1,074 миллиарда цветов с 99% соответствием гамме SRGBи оснащен встроенной веб-камерой с микрофоном.

Линейку дисплеев Philipsс поддержкой инновационной технологии SoftBlueна выставке также представит модель241P6EPJEB.Технология SoftBlueзащищает глаза пользователя от воздействия вредного излучения в синем спектре и предотвращает усталость глаз. Она снижает интенсивность волн определенной длины, не искажая при этом цветопередачу.Пользователи могут быть уверены, что ни зрению, ни качеству изображения ничего не угрожает.

Кроме того, MMDпокажет на ISEдва FullHDмонитора с функцией док-станции – 21,5-дюймовый 221S6QUMBи 23-дюймовый 231P4QUPES. Благодаря встроенному портуEthernet, они обеспечивают доступ ко всему необходимому оборудованию, офисной сети и Интернету с помощью одного-единственного USB-кабеля.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!