Команда компании «Ин Тайм» с победы стартовала в престижном футбольном турнире

20 квітня, 2016

Национальная служба доставки «Ин Тайм» пользуется стабильной репутацией ответственной компании, которая с завидной регулярностью принимает участие в различных социальных проектах. Особое внимание в «Ин Тайме» уделяют спорту и здоровому образу жизни. Поэтому руководство компании с радостью откликнулось на предложение принять участие в престижном мини-футбольном турнире – «Street football challenge Kiev 2016» – цель которого пропаганда здорового образа жизни.

В этом году в «Street football challenge Kiev 2016» примут участие очень сильные во всех  футбольных смыслах команды украинских и иностранных компаний, ведущих телеканалов нашей страны, а также популярных и успешных аматорских футбольных клубов. Матчи играют на лучших мини-футбольных полях столицы, а обслуживают их профессиональные арбитры. Уровень соревнований очень высок, поэтому побеждать вдвойне приятно.

Дебютная игра для команды «Ин Тайм» прошла весьма удачно. Продемонстрировав на футбольном поле отличную командную работу, слаженность в действиях, характер и волю к победе «интаймовцам» в очень непростом поединке удалось обыграть команду «System Pharma» со счетом 5:4. На поле в составе «Ин Тайма» уверенной игрой особо выделялись Олег Шуст и Ильдар Макаев – каждый из них дважды сумел огорчить вратаря соперника. Еще один гол-на счету капитана команды Сергея Чепорнюка.

«Пропаганда здорового образа жизни является неотъемлемой и принципиальной частью Кодекса корпоративной социальной ответственности нашей компании. Мы на собственном примере хотим показать украинцам, что заниматься спортом, быть здоровыми, успешными, уверенными в себе людьми очень важно. Поэтому ми с огромным удовольствием принимаем участие в этом турнире. Кроме того, такие мероприятия позволяют еще больше сплотить наш дружный коллектив. Я рад, что нам сегодня удалось проявить характер и буквально вырвать победу в конце игры», — рассказал Генеральный директор компании «Ин Тайм» Андрей Ивко.

До середины июля каждые выходные команда «Ин Тайм» будет выходить на футбольное поле и сражаться за победу, потому что «Ин Тайм» всегда стремится быть первым как в работе, так и в футболе.