Старт продаж в новых корпусах ЖК «Театральный парк» и «Валентиновка парк»

20 квітня, 2016

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж жилья в двух новых корпусах малоэтажных жилых комплексов «Театральный парк» и «Валентиновка парк» в подмосковном Королёве. 6 корпус ЖК «Театральный парк» представляет собой трехэтажный жилой дом с мансардой общей площадью почти 5 тыс. кв. м. Дом рассчитан на 88 квартир. Общая площадь 17 корпуса ЖК «Валентиновка парк» составляет более 7 тыс. кв. м, в жилом здании разместятся 120 квартир с функциональными планировками, в том числе квартиры на мансардном этаже. Оба корпуса находятся в активной стадии строительства, ввод в эксплуатацию 17 корпуса ЖК «Валентиновка парк» запланирован на IIIквартал текущего года. Разрешение на ввод в эксплуатацию 6 корпуса ЖК «Театральный парк» будет получено летом 2017 года.

На сегодняшний день на старте продаж покупателям доступен широкий выбор квартир по привлекательным ценам. Так, купить квартиру в новом корпусе ЖК «Театральный парк» можно за 2 198 000 руб., а в ЖК «Валентиновка парк» — за 2 257 000 руб.

Малоэтажные проекты «Валентиновка парк» и «Театральный парк» органично вписываются в живописную окружающую среду города Королёва. В шаговой доступности от домов находится национальный парк «Лосиный остров», где можно отдохнуть всей семьей. Отличительной особенностью жилых комплексов являются квартиры с мансардой. На территории микрорайонов вместе с жилыми домами будут построены школы, детские сады, другие объекты социальной инфраструктуры.

Медникова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!