На связи 3G Киевстар - Сумская область

22 червня, 2016

Связь 3G Киевстар уже охватила 21 область Украины. С сегодняшнего дня интернетом нового поколения могут воспользоваться жители города Сумы и ряда сел области. Связь 3G Киевстар уже доступна в свыше 990 населенных пунктов Украины.

21 июня 2016 к сети 3G Киевстар присоединилась Сумская область. Здесь связь нового поколения стала доступна жителям областного центра, и сел Подлипное, Поповка, Овлаши, Сарнавщина, Привокзальное, Комсомольская Коммуна.

Кроме Сумской области, сеть 3G Киевстар расширилась в западном регионе, где услуги скоростного интернета стали доступными жителям городов Бучач, Волочиск, Новояворов, Рудки, Жовква. В Черниговской области к сети 3G присоединились города Бахмач и Бобровица. В Киевской — сеть 3G начала работу в поселке Дивички.

Еще в приблизительно 200 населенных пунктов проводятся работы по настройке готовых к коммерческому запуску 3G сетей.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Тарифы на услуги интернета 3G такие же, как и на интернет по технологии EDGE.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

На сегодня территория сети 3G Киевстар охватывает свыше 990 населенных пунктов в 21 области Украины. На этой территории проживает более 40% населения страны.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!