ТМ «Ферма» на «Дне молока и сыра» 2016

26 жовтня, 2016

25 сентября ТМ «Ферма» приняла участие в главном молочном празднике года — IV «Всеукраинском Дне молока и сыра», который проходил на Певческом поле в Киеве. Посетители локации ТМ «Ферма» учились доить корову в специальном доильном тренажере, дегустировали и покупали молочную продукцию бренда. Все покупатели принимали участие в беспроигрышной лотерее, а самых юных посетителей выставки ожидала детская развлекательная площадка с интересными игровыми активностями.

На «Дне молока и сыра» ТМ «Ферма» представила уже полюбившуюся потребителями молочную продукцию собственного производства: сливочное масло, сливки, твердый и плавленый сыры, сметана, молоко, кисломолочные продукты, мягкий сыр фета и новинки — йогурты со злаками и фруктами, а также масло для детей ТМ «Ферма».  Открытием для посетителей стенда стала дегустация необычного, простого и вкусного блюда — сыр фета запеченный с луком. 

ТМ «Ферма» — это натуральные молочные продукты, с любовью произведенные из лучшего украинского молока согласно самым высоким стандартам качества — ДСТУ. Миллионы потребителей по всей Украине убедились в бескомпромиссном качестве продукции бренда. Именно поэтому, компания уверенно гарантирует, что у продуктов ТМ «Ферма» — Качество, как надо! За этими словами стоят ключевые принципы производства продуктов ТМ «Ферма»: использование только натурального молока, отсутствие искусственных добавок и консервантов, соблюдение всех стандартов производства и контроля качества по ДСТУ.

Полевой Григорий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!