ЖК «Лесной квартал» снова стал «выбором года»

4 грудня, 2017

Флагманский проект компании «Альянс Новобуд» победил в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области»

2 декабря в Regent Hill состоялась церемонии награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года – 2017». В ходе мероприятия премия была вручена ЖК «Лесной квартал», ставшему лучшим в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области». Этот проект, реализуемый в городе Бровары компанией «Альянс Новобуд», во второй раз становится лауреатом конкурса «Выбор года». В прошлом декабре ЖК «Лесной квартал» также был победителем в номинации «Жилой комплекс года Киевской области».

«Мы рады снова получить признание экспертного сообщества и простых украинцев, принимавших участие в оценке номинантов. ЖК «Лесной квартал» продолжает развиваться: появляются новые дома, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные объекты и пр. И если второй год подряд потребители и эксперты называют нас лучшими, значит, мы движемся в правильном направлении», – сказала после получения премии Ольга Момчилович, руководитель службы маркетинга компании «Альянс Новобуд».

Стоит отметить, что повторное чествование жилого комплекса «Лесной квартал» на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» обусловлено целым рядом причин. Этот проект представлен десятью 25-этажными домами. Все они возводятся с использованием экологически чистых материалов и применением новейших строительных технологий. Среди преимуществ ЖК «Лесной квартал» не только высокие стандарты и надежность, но и отличная транспортная доступность, качественная развитая инфраструктура. В прошлом году на территории комплекса компанией «Альянс Новобуд» был построен детский сад «Сказка». В текущем году в непосредственной близости от «Лесного квартала» ведутся работы по закладке паркового комплекса, также создаваемого  застройщиком.

Помимо двух премий конкурса «Выбор года» ЖК «Лесной квартал» имеет в своем активе победу в Общенациональной программе «Человек года – 2016» (номинация «Жилой комплекс года») и победу в премии «Украинский Строительный Олимп» (номинация «Комфортное жилье европейского уровня»).

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проводится в Украине с 2001 года. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Победа в той или иной номинации определяется по прозрачной методике, основанной на суммировании результатов маркетингового исследования потребительских предпочтений, оценки экспертным советом качественных характеристик товара/услуги, выводов рекламной комиссии в отношении продвижения товара/услуги на рынке, мнения высокого жюри и оргкомитета Фестиваля-конкурса.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!