JCB Hydradig 110W - первый пошел!

17 січня, 2019

Предприятие «ПЕТРОМАКС», расположенное в городе Лобне, осуществляет сбор, утилизацию и вторичную переработку электроники и бытовой техники, такой как стиральные машины, холодильники, микроволновки, бытовые электроинструменты и другая устаревшая аппаратура. JCB Hydradig 110W, ставший первой машиной британского производителя в парке техники компании, будет участвовать в процессах переработки металлического лома и сортировки крупных металлических отходов.

Инновационный экскаватор был впервые представлен в России 27 сентября 2018 года на ежегодном дне открытых дверей компании «ЛОНМАДИ». JCB Hydradig 110W отличается повышенной маневренностью и способностью развивать скорость до 40 км/ч. Пониженный центр тяжести машины обеспечивает ее устойчивость. Благодаря панорамным окнам, а также размещению компонентов силовой установки и трансмиссии внутри колесного шасси, а не на поворотной платформе оператору открывается более широкий обзор из кабины.

«JCB Hydradig 110W — уникальная для российского рынка машина, которая демонстрирует высокие показатели по всем ключевым параметрам. Компактные размеры и круговая обзорность экскаватора стали очень важны в современных условиях, поэтому машина незаменима при выполнении работ на небольших площадках», — говорит директор по развитию JCB в России Сергей Харитонов.

«Благодаря сочетанию таких характеристик, как высокая маневренность, устойчивость, скорость движения, производительность и комфорт для оператора, этот экскаватор не имеет аналогов на российском рынке и будет востребован во многих сферах, а в каких-то — просто незаменим. Подобных передовых технических и инженерных решений за последние годы рынок, пожалуй, не видел», — отмечает исполнительный директор АО «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» Андрей Петров.

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!