Современные технологии и новаторские решения

23 листопада, 2021

В ноябре подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». ДК «ComfortLife» и дважилых комплекса этой компании отмечены профессиональной наградой.

ComfortLife– девелоперская компания с более, чем 10-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости.Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании.ComfortLifeпредлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Высокий уровень комфорта и качества, уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда – характерные черты жилых комплексов этой компании. При строительстве применяются современные энергосберегающие технологии, архитектурная стилистика и дизайнерские решения, а также используются качественные строительные материалы.

В этом году компания ComfortLifeотмечена премией «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Профессиональный застройщик. Современные технологии и новаторские решения».

ЖК «На Прорезной»спроектирован по европейским стандартам, с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания. Каркасы домов отлиты из армированного бетона, кладка внешних стен выполнена из энергоэффективных керамических блоков, фасады утеплены минеральной ватой и облицованы керамической плиткой, надежно защищающей термоизолирующий слой от атмосферных осадков. Оригинальные эргономичные планировки квартир и большие окна, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивают комфорт и уменьшают затраты на оплату коммунальных услуг. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и другихобъектов компании «Comfort Life», являются удобная эко-локация, рядом со столицей, собственная инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и паркинг.

ЖК на Прорезнойотмечен премиейв номинации «Живописный загородный квартал: европейское качество, благоустройство и комфорт» за соответствие европейским стандартам жилья, применение энергосберегающих технологий и современных строительных материалов.

ЖК Riverside — уютный загородный комплекс, который гармонично интегрирован в экосистему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Одна из основных концепций комплекса — спорт и забота о здоровье, которая воплощена в организации общественного парка Wellness City Park. По проекту в парке планируют оборудовать стадион с футбольным полем, площадки для баскетбола и волейбола, корты для большого тенниса, тренажеры под открытым небом, перекладины и брусья для воркаута, а также раздевалки с зонами отдыха для спортсменов. Для любителей экстремальных видов спорта установят скейтпарк. На территории Riverside также предусмотрены места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной. По проекту в комплексе будет создана собственная инфраструктура: торговый центр, детский садик, отделения почты, торговые помещения для магазинов, аптек, кафе, ресторанов, салонов красоты.

ЖК Riverside получил профессиональную наградув номинации «Лучший комплекс столичного пригорода» за оригинальную концепцию загородного жилья, где расположение на природе сочетается с комфортом и удобством городской жизни.

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, АртБудСервис, а также масштабные новостройки Orange Park, 4U, Академ-Квартали др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!