Центр «НИКА»:активно развивающиеся современные стили танцев не влияют на актуальность классической хореографии.

12 березня, 2013

Это действительно так, на сегодня среди разнообразия современных танцевальных направлений, классическая хореография остается преобладающим видом танца. И является  фундаментом, базой для любых современных стилей. В классический балет вложены учения и яркий опыт многих хореографов прошлого и настоящего времени,  она-образец красоты и гармонии в движении. Классическая хореография помогает изучить любой танец более объемно, глубже понять само искусство танца.

Неосведомленному человеку, занимающемуся делом, к примеру далеким от искусства, балет  представляется как некие однообразные, скучные занятия у станка. Несомненно балет-это  определенный  труд, но вознаграждением за это служит возможность показать прекрасный и выразительный художественный образ, через приобретенную грациозность и пластику.

Классической хореографией можно заниматься с самых ранних лет. В нашем центре есть группы как для детей, так и для взрослых. Для тех у кого уже есть танцевальный опыт и для новичков. Возраст, физические данные и другие предубеждения не являются преградой для танцев.  Для каждой группы предусмотрен индивидуальный уровень нагрузок. К примеру в группе для начинающих с вас не будут требовать исполнения сложных композиций с первого же урока. Все наши педагоги имеют высшее профильное образование и опыт работы.

Со временем, вы приобретете уверенность, красивую осанку, почувствуете работу ваших окрепших мышц, научитесь чувствовать музыку, передавать эмоции грамотными и отточенными движениями. Весомые плюсы от занятий классической хореографией это легкая, воздушная походка, подтянутые мышцы, формирование красивой фигуры, укрепление кровеносной системы, развитие координации, исправление осанки. Балет раскроет ваши, возможно скрытые ресурсы и подарит приподнятое состояние духа. Раскроет Ваш  творческий потенциал и подарит свободу движения.

Абрамова Е.В.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!