Finance.ua передал экслюзив на размещение динамической рекламы Сейлз Хаус Fish

8 липня, 2009
С 1 июля на сайте Finance.ua экслюзивные права на размещение динамического банера 520*520 получает Сейлз Хаус Fish.

Особенностями медийного баннера 520*520 является, безусловно, его крупный формат, а также то, что показ баннера засчитывается только в том случае, если реклама попадает в поле зрения пользователя.

Технология Аdfox, которую использует Fish при проведении рекламных кампаний, поможет делать настройки по ограничению показов 1 уникальному пользователю. Это позволит максимально оптимизировать бюджет рекламодателя при большем охвате аудитории.

« При выборе партнера мы руководствовались 3 принципами, отмечает Константин Леонтьев, руководитель портала Finance.ua, это профессионализм, гибкость, безупречная репутация на рынке – все это есть у Первого Интернет Сейлз – Хауса».

«Мы хотим предоставлять нашим клиентам максимальный набор качественных площадок с понятной платежеспособной аудиторией, ведь в этом наша миссия развития Интернет рынка. Finance.UA максимально подходит под эти параметры, а его ценовая политика является понятной и предсказуемой вот уже на протяжении многих лет. Именно поэтому, мы с удовольствием пошли на такой вариант сотрудничества, подчеркнул Анатолий Попович, маркетинг – директор Сейлз – Хаус Fish»

информационная справка:
First Internet Sales House — FISH основан в сентябре 2008г. Основными площадками FISH являются: Yandex.ua, VKontakte.ru, Livejournal.com, UA-football.com, IT news.com.ua, C8.network, Sostav.ua, Izum.ua,Happywomen.com.ua и другие. Всего более 30 площадок.
fish-ua.com/

FINANCE.UA — самый крупный информационно-аналитический портал Украины в тематике «Финансы». Работает на рынке с 1997 года, является одним из самых первых и успешных украинских интернет-проектов. Ежедневная аудитория FINANCE.UA насчитывает более 60 тысяч человек, активно интересующихся событиями на финансовых рынках. Месячная аудитория Портала около 1,5 млн. посетителей. finance.ua/
Первый интернет сейлз хайс, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!