Компания «Юни Каст» – одна из крупнейших производителей электродов

8 липня, 2009
Компания «Юни Каст» производит уникальные электроды unicast, электроды юникаст, разработанные по собственным технологиям. Диапазон электродов включает в себя более 800 наименований. Большая часть продукции может поставляться в виде проволок под полуавтомат, а также присадки под аргон.

Электроды от компании «Юни Каст» позволяют решать такие проблемы, как ремонтная сварка с доступом только с одной стороны, не разбирая деталь, сварка без подогрева; соединение разных по химическому составу металлов; сварка незнакомых материалов, а также сварка в трудных позициях.

C помощью электродов «Юни Каст» вы сможете легко и быстро выполнить прочную сварку. При этом вы гарантированно получите надежные швы на различных литых материалах, алюминии и тонких металлических листах.

Для получения более подробной информации о работе компании и действующих скидках просим Вас обращаться к нашим менеджерам по телефонам: (495) 797-0551, (495) 382-5017. E-mail: [email protected], адрес в Интернете: www.unicast.msk.ru.
Anna Igorevna
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!