Мониторинг обменников BestChange.ru отмечает свой второй день рожденья

16 липня, 2009
19 июля 2009 года исполняется два года с момента запуска проекта по мониторингу обменных пунктов электронных валют BestChange.ru. Два года — серьезный возраст для сети Интернет. Именно возраст веб-проекта является одним из индикаторов, наглядно показывающих, что проект является популярным среди пользователей всемирной паутины, а предлагаемые им услуги — качественны и востребованы.

Главная цель любого обменника — помочь посетителю, желающему совершить обмен валюты, найти самый выгодный курс. Как результат двухлетней работы, мониторинг обменников BestChange.ru с успехом с этой задачей справляется. На сегодняшний день в мониторинге участвуют около 40 обменников, оказывающие услуги по обмену более 20 видов электронных валют, начиная от всех знакомым WebMoney и Яндекс.Деньги, и заканчивая довольно экзотическими Fethard и V-Money. C помощью BestChange.ru, можно обменять практически любые электронные деньги и быть уверенным, что обмен совершен действительно по самому выгодному из предлагаемых в сети курсу.

Все два года являлись периодом непрерывной работы по совершенствованию сервиса мониторинга обменников. За это время открылись новые и прекратили существование действующие обменники, появились новые платежные системы, изменились правила обмена электронных денег — все это своевременно находило отражение в содержании мониторинга. Только актуальная информация — это стандарт работы обменника. Кроме того, мониторинг обменников BestChange.ru теперь может предложить своим пользователям и автономное приложение (программу) «CourseMon», с помощью которой можно получать информацию о курсах валют прямо на компьютер, не посещая каких-либо дополнительных веб-ресурсов.

Отдельно стоит отметить, что среди партнеров BestChange.ru остались только надежные обменники. В настоящее время, когда появилось много фальшивых обменных пунктов, вопрос безопасности и надежности обмена электронной валюты должен является одним из основополагающих критериев при выборе конкретного обменника для совершения операции. Специалисты BestChange.ru тщательно анализируют каждый обменный пункт перед добавлением его в базу участвующих в мониторинге сервисов. Пользователи могут быть уверены, что не станут жертвой обмана.

Имея двухлетний опыт работы в сфере предоставления услуг по мониторингу обменников, мониторинг обменников BestChange.ru объективно является одним из лидеров в данном сегменте Интернет-рынка, в чем может убедится каждый желающий, посетив веб-сайт проекта и лично испробовав его в действии. Это и будет лучшим подарком имениннику.

Адрес проекта: www.bestchange.ru/
E-mail для контактов: [email protected]
Контактное лицо: PR-менеджер Петр Стругальский
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!