СК «Оранта-Жизнь» совершила две выплаты по программе «Максимум»

20 липня, 2009
17 июля 2009 года страховая компания «Оранта-Жизнь» совершила две выплаты по договорам, заключенным по программе «Максимум». В обоих случаях срок действия полисов составляет 30 лет. Причиной выплат стали травмы разной степени тяжести. Договоры страхования жизни были заключены агентами собственной сети Компании в г. Киев и в г. Севастополь.
Напомним, что компания «Оранта-Жизнь» предложила своим клиентам программу «Максимум» в начале 2009 года, но уже на сегодняшний день это один из самых популярных продуктов Компании. Причиной тому – широкие возможности защиты от рисков, которые предоставляет эта программа: клиент может выбрать в дополнение к основным покрытиям, ряд райдеров, дополнительных покрытий, в зависимости от своих пожеланий. Среди них страхование от временной и устойчивой потери трудоспособности, инвалидности I, II группы, телесных повреждений, диагностирования у застрахованного лица критических заболеваний, а также возможность освобождения от уплаты взносов в случае смерти страхователя. Условия программы «Максимум» позволяют принимать на страхование лиц в возрасте от 0 до 95 лет, при этом возраст страхователя может быть от 18 до 100 лет. Срок действия договора от 1 до 30 лет. При оформлении договора страхования жизни по программе «Максимум» относительно небольшие страховые взносы, от 1000 грн. в год, предоставляют надежную защиту от возможных неприятностей на протяжении всего срока действия договора.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.
СК "Оранта-Жизнь", Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!