Компания "Динай" проводит беспрецедентную BTL-акцию

23 липня, 2009
С 13 по 24 июля 2009 г., возле налоговых инспекций г. Киева, Компания «Динай» проводит беспрецедентную BTL-акцию «Утоли информационную жажду».
Уникальность акции состоит в том, что в качестве носителя рекламной информации, Компания «Динай» использовала бутылки минеральной воды. Мероприятие организовано возле районных налоговых инспекций г. Киева – мест наибольшей концентрации бухгалтеров (главной целевой аудитории Компании «Динай»). Одетые в промо-одежду, промоутеры Компании «Динай» раздают бухгалтерам минеральную воду, оснащенную рекламной этикеткой Компании. Кроме того, в непосредственной близости от налоговой инспекции расположен микроавтобус с закрепленными на кузове рекламными баннерами, что привлекает дополнительное внимание аудитории к проводимой акции.
Компания «Динай» — один из ведущих производителей информационно-правовых систем для бухгалтеров — давно зарекомендовала себя, как новатора в маркетинговых коммуникациях на своем рынке. BTL-акция «Утоли информационную жажду» стала еще одним креативным шагом в маркетинговой деятельности Компании, и новаторским инструментом в продвижении бухгалтерских правовых систем.

Фоторепортаж о проводимой акции: www.dinai.com/action.php?id=205
Компания "Динай", Частное предприятие
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!