Благотворительная акция СБОРа и ООО «Мистраль Трейдинг» для детей из приютов

23 липня, 2009
По инициативе сотрудников Союза благотворительных организаций России (СБОР) компания ООО «Мистраль Трейдинг» безвозмездно передает крупные партии пшеничных хлебцев в Социальные приюты для детей и подростков «Солнцево» и «Красносельский».
Компания «Мистраль Трейдинг» является производителем высококачественного риса и крупным дистрибутором в России таких всемирно известных брэндов продуктов питания как Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington's и других. В ноябре 2008 года торговая марка «Мистраль» стала в третий раз победителем и обладателем звездной статуэтки ежегодной национальной премии «Товар года».

Благотворительная акция компании и Союза благотворительных организаций России впомощь детям из приютов пришлась особенно ко времени сейчас, в период активной работы детских летних оздоровительных лагерей. Крупные партии хлебцев, переданные в социальные приюты для детей и подростков «Солнцево» и «Красносельский», будут использованы при составлении детского сухого пайка для ребят.

Союз благотворительных организаций России (некоммерческое партнерство) был основан 24 ноября 2000 года и на сегодняшний день включает в свой состав более 300 организаций, как например благотворительный фонд, благотворительный фонд помощи, благотворительный общественный фонд, благотворительное общество, общественные некоммерческие организации, благотворительные объединения не только в России, но и в СНГ. Деятельность СБОРа направлена на способствование эффективному становлению и развитию в России системы благотворительной отрасли, объединение усилий коммерческих и некоммерческих организаций, всемерную поддержку членов Союза, а также непосредственную разработку и ведение собственных благотворительных программ и акций по широкому кругу проблем.

Контакты:
www.sbornet.ru/
[email protected]
Общий контактный телефон: (495) 225-13-16
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10
Anna Igorevna
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!