В Турции появилась «Хэппи Лэнд» - «Счастливая земля».

24 липня, 2009
«Счастливая земля» или «Хэппи Лэнд» — так называется новый проект «Кадрие Иншаат».

Недвижимость в Турции и компания «Кадрие Иншаат» — понятия взаимосвязанные. Компания входит в группу компаний Екшиоглу Эк-Япы, которая уже в течение ряда лет зарекомендовала себя в качестве надежного строителя недвижимости в Турции. На счету «Кадрие Иншаат» уже более 1000 построенных домов в Турции, включая Стамбул и Анталью. Недвижимость в Турции, построенная этой компанией — гарантия качества, надежности. Как раз надежность и ответственность сделали «Кадрие Иншаат» хорошим партнером, в том числе и для известных агентств недвижимости в Турции, одним из которых является «Эмлак Эстейт». Представители «Эмлак Эстейт» уже побывали на презентации нового проекта.

Новый проект «Хэппи лэнд» («Счастливая земля») представляет собой комплекс из 172 вилл, расположенных на территории Кадрие, неподалеку от Белека. Недвижимость в Турции, построенная на этом удивительном месте, прекрасно подходит как для отдыха, так и для проживания, а также для сдачи жилья в аренду. Всего 28 км отделяют «Хэппи Лэнд» от аэропорта Антальи, а до центра Белека – лишь 1,5 км. В окрестностях раскинулись 5 гольф-полей, сейчас возводится еще восемь, с учетом того, насколько быстро растет интерес к Белеку как к международному спортивному центру гольфа.

Недвижимость в Турции предполагает расширенную инфраструктуру. При строительстве «Кадрие Иншаат» старается предусмотреть любое желание будущих хозяев вилл: к их услугам плавательные бассейны, магазины, теннисные корты, волейбольные площадки, охрана. Недвижимость в Турции, ландшафт вокруг которой оформлен в стиле гольф-клуба – такого еще не было! Своеобразный стиль гольф-клуба создает особую атмосферу – бескрайние газоны, раскинувшиеся под ясным небом, искрящиеся в прудах под яркими солнечными лучами маленькие рыбки… Это похоже на настоящий рай, нарисованный художником. В роли мастера, создающего новый шедевр, современную недвижимость в Турции, выступает компания «Кадрие Иншаат».

Одно из агентств, которое поможет купить и такую недвижимость в Турции – агентство «Эмлак Эстейт». Приобретение виллы или другой недвижимости в Турции с помощью «Эмлак Эстейт» — это не только комфортно и приятно, но и выгодно, потому что агентство работает без комиссий. При приобретении недвижимости в Турции доля расходов, связанная с перелетом и остановкой во время ознакомительного тура, обязательно будет компенсирована. «Счастливая земля» или «Хэппи лэнд» ждет своих обитателей!
sskapriz
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!