SanDisk: Незаменимый помощник в учебе

5 серпня, 2009
На их компьютерах и ноутбуках хранятся большие объемы рабочих документов и другой важной информации, поэтому школьникам и студентам необходим простой и удобный в работе инструмент для транспортировки и резервного копирования своих сочинений, эссе и презентаций.

Ниже представлена более подробная информация о некоторых флэш-накопителях SanDisk, которые станут незаменимыми помощниками в школе и университете.

USB флэш-накопитель SanDisk Ultra Backup
Этот инновационный флэш-накопитель не имеет аналогов. Вы можете создавать резервные копии всех своих рабочих документов простым нажатием кнопки, без использования кабеля и без установки дополнительного программного обеспечения. Накопители Ultra Backup представлены в модификациях емкостью до 64 Гб, что позволяет хранить:
• 45 800 фотографий;
• 30 700 музыкальных композиций;
• 58 100 файлов или документов;
• 144 часов видео.
Этот простой в использовании компактный и защищенный накопитель обладает большой емкостью, что делает его незаменимым гаджетом для активных студентов.

USB флэш-накопитель Extreme Cruzer Contour
Накопитель SanDisk Extreme Cruzer Contour оснащен инновационным выдвигающимся USB разъемом, благодаря чему исчезает необходимость в колпачке. Выполненный в стильном глянцевом корпусе черного цвета, накопитель придется по вкусу ценителям прекрасного, и представлен в модификациях емкостью до 16 Гб, что позволяет хранить:
• 38 400 фотографий;
• 3 840 музыкальных композиций;
• 5 120 минут видео.


USB флэш-накопитель Cruzer с обновленным дизайном
Простой и удобный накопитель SanDisk Cruzer с обновленным дизайном создан специально с учетом потребностей пользователей в современном цифровом мире. Он также как и Extreme Cruzer Contour оснащен выдвигающимся USB разъемом, благодаря чему исчезает необходимость в колпачке. Накопитель SanDisk Cruzer представлен в модификациях емкостью 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб, что позволяет хранить до:
• 22 900 фотографий;
• 15 350 музыкальных композиций;
• 29 000 файлов или документов;
• 70 часов видео.
Благодаря широкой представленной линейке Вы сможете выбрать идеальное соотношение цены и емкости, которое необходимо именно Вам.


Все USB-накопители SanDisk поддерживают шифрование и защиту данных с помощью пароля, предусматривают регулярное сканирование для защиты от вредоносных программ, обеспечивая пользователям уверенность в сохранности информации.


Информация о компании SanDisk
Корпорация SanDisk, мировой лидер в производстве флэш-памяти, является изобретателем, крупнейшим в мире поставщиком флэш-накопителей и занимается исследовательской деятельностью, разработкой и производством потребительских устройств для розничной продажи под собственным брэндом. Ассортимент продукции SanDisk включает карты флэш-памяти для мобильных телефонов, цифровых фото- и видеокамер, цифровые аудио/видеоплееры, USB флэш-накопители для индивидуальных и корпоративных пользователей, встраиваемую память для мобильных устройств, а также твердотельные накопители для компьютеров.
Компания SanDisk (www.sandisk.com/corporate) — одна из крупнейших компаний Кремниевой Долины, которая входит в список S&P 500. Более половины продаж продукции Sandisk осуществляется вне США.

Фотографии продуктов и руководящих сотрудников SanDisk можно загрузить по адресу: www.sandisk.com/corporate/MediaKit
Веб-сайт SanDisk расположен по адресу: www.sandisk.com

SanDisk и логотип SanDisk являются торговыми марками SanDisk Corporation, зарегистрированными в США и других странах. SanDisk pSSD является торговой маркой SanDisk Corporation. Прочие брэнды могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Примечание: 1 гигабайт (Гб) = 1 миллиард байт; 1 мегабайт (Мб) = 1 миллион байт. Некоторая часть емкости используется для процессов форматирования и других функций, то есть не доступна для хранения данных
Grayling, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!