Гольф формат: Modified Stableford

29 серпня, 2009
Уважаемые гости и Члены Киевского Гольф Клуба, 29 августа 2009 года состоится новый турнир цикла «ГОЛЬФ ФОРМАТ» Modified Stableford
18 лунок, индивидуальная игра
Парковое поле
Как известно, Stableford – одна из самых удобных и распространенных систем подсчета очков для индивидуальных состязаний по гольфу. Игрокам насчитываются очки на основании количества ударов на каждой лунке. Игрок с наибольшим количеством очков побеждает.
Многие форматы, «расширяющие» диапазон классического гольфа, берут эту систему за основу, лишь подчеркивая ее достоинства: лаконизм, ясность, предотвращение задержек в ходе игры (если количество ударов выше, чем дабл-богги, можно не доигрывать лунку) и т.д.
В системе подсчета Modified Stableford Вы играете по знакомым правилам, но риск, благодаря видоизмененным правилам, возрастает! Диапазон присуждаемых очков шире, чем в обычном Stableford:

— Альбатрос: 8 очков
— Игл: 5 очков
— Бёрди: 2 очка
— Пар: 0 очков
— Богги: -1 очко
— Дабл-богги или хуже: -3 очка
Плата за ошибку велика,
но плата за мастерство значительно ее превосходит!
***
«Гольф формат» – это предложение популярных в мире гольфа форматов игры. Большинство из них будут оригинальными новшествами в турнирном графике Киевского Гольф Клуба.
Каждая игра – новый формат!
Турниры «Гольф формата» проходят с июля по сентябрь 2009 года, три последних субботы каждого месяца. График турниров составляет команда Клуба во главе с гольф-PRO и маршалом соревнований Клуба Дэнни Балвертом (Голландия).
Прибытие игроков: с 14:00. Shotgun: 16:00.
Условия участия:
• Члены GolfStream International Club, Diplomat Club, Киевского Гольф Клуба участвуют в турнире бесплатно.
• Для гостей Клуба green fee составляет 1600 грн.
Зарегистрироваться для участия в турнире можно на сайте Киевского Гольф Клуба или по телефонам Гольф Рецепции: +38 044 585 12 00, +38 067 403 66 41.

/>
Киевский Гольф Клуб, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!