Компания НР была занесена в «Квадрант Лидеров» от Gartner за управляемые услуги печати

3 вересня, 2009
В отчете компании Gartner «Магический Квадрант», компания НР была оценена за «полноту виденья», а также за «способность воплощать».” Согласно этому отчету, аналитики Gartner определяют лидеров как «предоставляющих управляемые услуги печати широкому спектру клиентов, включая самых крупных и с разнообразной географией деятельности, то есть они должны показывать поистине глобальное проникновение. Они должны продемонстрировать не только навыки поставки управляемых услуг печати, но также понимание, инициативы и ресурсы для подготовки к будущему. Лидеры расширяют характеристики полного спектра управляемых услуг печати широким списком дополнительных услуг».
Ранее в этом месяце компания Photizo Group опубликовала свой прогноз по рынку управляемых услуг печати на 2009 год, в котором компания НР была представлена на позиции глобального лидера, с рыночной долей в 34%, исходя из данных 2008 года. В прошлом месяце, компания НР объявила о внедрении программ HP Printing Payback Guarantee и HP Page Plan для предприятий-клиентов, пользующихся услугами управляемой печати.
«Мы чувствуем, что сегодняшнее признание аналитиками индустрии, подчеркнутое нашим успехом у пользователей и недавним внедрением инновационных продуктов, говорит в пользу нашего продвижения на рынке и стремления быть лидером», — говорит Джон Йохаски, вице-президент и генеральный директор всемирных продаж и обслуживания, группы цифровой обработки и печати изображений НР. «Мы занимаемся усилением бизнес-результатов, а с помощью управляемых услуг печати мы можем сделать то же самое для наших клиентов».
Клиенты ощущают отдачу инвестиций с помощью управляемых услуг печати
Управляемые услуги печати НР помогают предприятиям создать потоки управления, минимизировать издержки, максимизировать результаты и придерживаться целей сохранения экологической устойчивости. С решениями НР, укомплектованными оборудованием, расходными материалами, программным обеспечением и обслуживанием, клиенты могут получить экономичную и увеличивающую производительность среду цифровой обработки и печати изображений.
Клиенты в целом ряде отраслей – от финансовых организаций и юридических фирм до компаний в сфере здравоохранения и потребительских товаров – получают преимущества от управляемых услуг печати НР. Компания Autoliv, разрабатывающая и производящая системы автомобильной безопасности для всех крупных производителей автомобилей во всем мире, отмечает значительные результаты внедрения стратегического подхода управляемых услуг печати НР.
«Когда Autoliv работала с НР над решением комплекса наших задач по рабочим потокам печати и обработки изображений, мы даже не ожидали, что значительная экономия издержек будет достигнута так быстро», — говорит Джефф Петерсон, старший системный инженер компании Autoliv. «На сегодня мы достигли снижения издержек на страницу от 35% до 40%, благодаря сбалансированному перераспределению устройств НР и проактивному управлению устройствами. Для компании Autoliv важно думать и действовать разумно в решении всех ИТ-потребностей и с помощью НР мы определенно попали прямо в точку в вопросе обработки и печати изображений».
Больше информации о компании НР и управляемых услугах печати доступно на веб-сайте www.hp.com/go/mps.

О компании HP

HP, крупнейшая в мире технологическая компания, упрощает опыт взаимодействия с технологиями для своих клиентов, благодаря обширному портфолио, охватывающему печать, персональные компьютеры, ПО, услуги и ИТ-инфрасруктуру. Больше информации о НР (NYSE: HPQ) доступно на веб-сайте www.hp.com/.
Примечание для редакторов: Больше новостей от HP, включая ссылки на ленты RSS, доступно на www.hp.com/hpinfo/newsroom/.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!