"Восточная проекция" завершила обновление сайта КСФ "Стрела"

3 вересня, 2009
Коммуникационное агентство «Восточная проекция» завершило обновление корпоративного сайта краностроительной фирмы «Стрела».


По словам руководителя «Восточной проекции» Максима Павленко-Ярмольского, «в концепции сайта КСФ „Стрела“ основной акцент сделан на предоставлении информации об услугах компании».

«Наша веб-студия ориентируется на простую и понятную структуру сайта, а также удобное расположение ссылок. Мы опираемся на результаты исследований юзабилити и создаем сайты, которые действительно удобны для посетителей», отметил руководитель «Восточной проекции».

Коммуникационное агентство «Восточная проекция» создано в ноябре 2008 года. Входит в информационно-издательскую группу «Восточная проекция».

Краностроительная фирма «Стрела» (Украина, г. Бровары) выпускает автокраны с гидравлическим приводом грузоподъемностью 16 и 25 тонн на базе шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенные для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.strela.in.ua
Восточная проекция, Коммуникационное агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!