Российская презентация украинского препарата для лечения сахарного диабета

13 вересня, 2009
PR-агентство «Лаборатория текста» презентовало на российском рынке глюкостаб – украинское инновационное средство для нормализации уровня глюкозы в крови. Презентация состоялась в Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе.

Глюкостаб – лекарственный препарат из группы гомеопатических средств, предназначенный для лечения сахарного диабета первого и второго типа. Применяется для снижения уровня сахара в крови. Препарат абсолютно нетоксичен, не вызывает побочных эффектов и совместим со всеми лекарственными средствами.

Пациенты, которые не принимали ранее антидиабетических препаратов, ощущают воздействие глюкостаба практически мгновенно: уже через 20 минут после приёма первой капли уровень сахара в крови снижается. Если же больные в течение нескольких лет принимали инсулин либо сахароснижающие препараты, зримый эффект от приема глюкостаба проявляется спустя несколько дней от начала лечения.

Клинические исследования проводились в г. Никополе Днепропетровской области. Анализ изменения состояния у 500 больных сахарным диабетом первого и второго типов показал впечатляющие результаты: улучшение зрения, заживление трофических язв, общая нормализация самочувствия, не считая собственно снижения и стабилизации уровня сахара в крови.

Пока новый препарат для лечения сахарного диабета производится только в Украине, хотя в данный момент Э.А.Алдобаев, автор формулы глюкостаба, ведет переговоры о продаже лицензии на производство в отдельно взятые страны. В России связаться с представителем интересов изобретателя, а также заказать сам препарат можно через Центр оздоровления и омоложения человека.

С отзывами пациентов, принимавших глюкостаб, можно ознакомиться на сайте Центра оздоровления и омоложения человека по адресу anapa-center.ru/reference.htm.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!