«Гарант-АССИСТАНС» подписал контракт с Aston Martin.

16 вересня, 2009
«Гарант-АССИСТАНС» подписала контракт на предоставление в Украине круглосуточной сервис — поддержки владельцам автомобилей Aston Martin.
С 1 сентября ассистирующая компания «Гарант-АССИСТАНС» приступила к выполнению условий контракта по предоставлению сервиса круглосуточной поддержки, притом, где бы не находился автомобиль — дома или в дороге, для владельцев еще одной марки элитных автомобилей английской компании с мировым именем – Aston Martin.
«Это было довольно сложно – подписать договор о предоставлении услуг с компанией, имеющей едва ли не самую долгую и богатую историю на рынке мирового автомобилестроения. Клиенты компании весьма требовательны к сервису, – отметил генеральный директор «Гарант-АССИСТАНС» Вячеслав Тимошенко – Компания, производящая свои автомобили методом ручной сборки прекрасно понимает, что каждый ее автомобиль уникален, как и клиент. Доверить клиента для послепродажного обслуживания другой компании – ответственный шаг и мы рады, что в лице «Гарант-АССИСТАНС», английская компания Aston Martin нашла надежного партнера, которому действительно можно доверить заботу о клиенте».

Компания «Гарант-АССИСТАНС» имеет 5 — летний опыт предоставления услуг в VIP сегменте. Сейчас услугами «Гарант-АССИСТАНС» пользуются владельцы таких премиум-брендов как Bentley, Land Rover, Jaguar, Lexus, Porsche. А в рамках программы «Помощь в дороге» клиенты могут рассчитывать на услуги круглосуточной информационной и технической поддержки практически в любой точке мира благодаря партнерам «Гарант-АССИСТАНС» – компаниям, входящим в международную сеть ARC Europe и Mondial Assistance. Что касается Украины, то в любой ее точке клиенту не придется ждать оказания помощи более 45 минут.


СПРАВКА

Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.

С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).

С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!