GFI MAX теперь доступен и для украинских пользователей

16 вересня, 2009
GFI MAX это сервис, который включает в себя комплекс инструментов для удаленного управления и мониторинга сетевой инфраструктуры. Он позволяет вести мониторинг сети в масштабе реального времени, проводить проверки на работоспособность и доступность оборудования, программного обеспечения и служб Windows.

GFI MAX был разработан английской компанией HoundDog Technology, которую GFI Software приобрела в Июле этого года. Этот продукт создан для компаний, которые предоставляют услуги по обслуживанию корпоративных сетей. Используя GFI MAX компании могут предотвратить неполадки в сетевой инфраструктуре клиента до того как они отразятся на бизнес-процессах. GFI MAX первый продукт GFI, который распространяется как услуга (Software as a Service) и оплачивается на ежемесячной основе.

Управление GFI MAX осуществляется посредством онлайновой панели управления. Мониторинг необходимых сетевых компонентов клиента происходит путем установки небольшой программы-агента, которая ведет мониторинг необходимых процессов, приложений и служб и с определенной периодичность отсылает данные на серверы GFI MAX. Администратор может анализировать полученные результаты проверок прямо через веб-интерфейс, строить отчеты, получать уведомления по SMS и электронной почте о важных событиях, а также, при необходимости, начать сеанс управления рабочим столом удаленного компьютера.

«Малый и средний бизнес зачастую не имеет возможности контролировать работоспособность сети и серверов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Тем не менее, небольшая ошибка может привести к простою ключевых узлов сети, что в свою очередь приводит к финансовым потерям. Поэтому мы запускаем GFI MAX, наш первый продукт в этой области. Он позволит нашим партнерам осуществлять удаленный мониторинг и управление сетью их клиентов и в перспективе получать дополнительный доход предоставляя более качественные услуги большему количеству компаний при тех же трудозатратах», прокомментировал выход GFI MAX исполнительный директор GFI Software Вальтер Скотт.

Более подробно познакомится с GFI MAX можно из видео-тура по продукту на сайте разработчика:
www.hounddogiseasy.com/overview/
либо подписавшись на 30-дневный ознакомительный период:
www.hounddogiseasy.com/30-day-free-trial/sign-up.html
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!