Скидка 50% на услуги агентства недвижимости «Золотые Купола»

17 вересня, 2009
От лица коллектива Брянского агентства недвижимости «Золотые Купола» поздравляю своих земляков с днём города. 17 сентября – знаменательная дата для Брянска и его жителей. 17 сентября 1943 года Брянск был освобождён советскими войсками от фашистских захватчиков. С тех пор этот день отмечается как День города.

Наши отцы и деды освободили нас от фашисткой оккупации и гнёта 66 лет назад. Мы – их потомки! И разве, унаследовав такой превосходный генетический материал, мы не сможем освободится от негативных экономических веяний запада? Сможем! А пока недвижимость можно смело называть дешёвой.

Трудно не заметить, как стремительно упали цены на недвижимость в Брянске и Брянской области за последний год. Мы не знаем, что будет завтра, но полагаем, что ситуация вскоре измениться и цены снова будут расти. Сейчас однокомнатную квартиру в городе можно купить дешевле, чем за миллион рублей, тогда как год назад аналогичные квартиры стоили в полтора раза дороже.

Агентство недвижимости «Золотые Купола» подготовило акцию к 66 годовщине со дня освобождения Брянщины. Начиная с 17 сентября и до 30 октября мы предоставляем скидку всем нашим клиентам на все услуги агентства в размере 50% от стоимости агентских услуг.

До настоящего момента стоимость услуг агентства недвижимости «Золотые Купола» составляла 4% от цены приобретаемого объекта недвижимости. Впрочем, как и у большинства других агентств, работающих в Брянске и его окрестностях. С настоящего момента и до 30 октября стоимость услуг будет составлять 2% от цены приобретаемой недвижимости.

Также скидка распространяется и на стоимость услуг по аренде, получению ипотеки, помощи в сборе документов, работе с сертификатами, оформлению разного рода сделок с недвижимостью (оформление в собственность, вступление в наследство).

С Днём города, земляки! И всего Вам доброго!
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!