НАСК «Оранта» начала сотрудничество с CORIS Group

23 вересня, 2009
НАСК «Оранта» подписала договор с ЗАО «Корис Украина» в сфере предоставления асисстанских услуг по обеспечению медицинской, технической и юридической помощи клиентам страховой компании, путешествующим за рубеж. Сотручничество предполагает ещё более высокий сервис обслуживания для клиентов НАСК «Оранта».

Справка
ЗАО «Корис Украина», созданное 8 июля 1994 года, является частью международного холдинга CORIS GROUP International, которое специализируется на ассистанской деятельности (организации оперативной помощи гражданам, которые путешествуют по всему миру) и охватывает более 135 стран мира.
CORIS GROUP International — это глобальная компания, которая имеет на сегодня 49 представительских офисов и круглосуточно работающих диспетчерских центров, расположенных в наиболее посещаемых нашими соотечественниками странами.
CORIS GROUP владеет уникальной сетью обслуживания в СНГ и странах Балтии, стабильно лидирует на рынке Восточной Европы. Компании холдинга обслуживают клиентов страховых компаний, банков, крупных корпораций и туристических агентств по всему миру, в частности более чем 120 страховых компаний в странах СНГ и Балтии.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!