«Премия для своих» от Банка Кредит Днепр

8 жовтня, 2009
Участие во втором этапе Программы дает возможность накапливать призовые баллы и обменивать их на подарки. За каждую покупку суммой от 50 грн. при помощи зарплатной карты в торговых точках Украины клиент получает 1 балл. Собранные баллы можно обменять в отделении Банка на призы: именная платежная карта с фотографией владельца, подключение к GSM-banking, оплата мобильной связи и многие другие призы, среди которых суперприз – поездка в Европу.
Напоминаем, что первый этап Программы стартовал в августе 2009 г. В его рамках каждый клиент при размещении депозита на срок от 3 месяцев, гарантировано получает бонус: +1% годовых к базовой процентной ставке в гривне и +0,5% по вкладам в валюте. Клиенты зарплатных проектов, которые уже разместили депозит в Банке, получают двойной бонус при переоформлении депозита на новый срок от 6 месяцев.
Это только два этапа Программы для держателей зарплатных карт.
Продолжение следует….
На сегодняшний день более 60 000 работников предприятий Украины получают заработную плату через платежные карты Банка Кредит Днепр. Для этих клиентов Банк Кредит Днепр предлагает ряд преимуществ: поступление зарплаты в кратчайшие сроки, начисление на остаток средств до 5% годовых и снятие денег без комиссии в банкоматах Банка, а также в более, чем 3000 банкоматах банков-партнеров.
Ознакомиться с условиями акции можно в информационном центре Банка по телефону 8 800 50 77 000 или в отделениях, а также на сайте Банка www.creditdnepr.com.ua
Все виды банковских услуг. Лиц.№70 от 28.07.09
Банк Кредит Днепр, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!