Сумма выплат вкладчикам НАДРА БАНКА только за один день составила 37 млн гривен

13 жовтня, 2009
12 октября НАДРА БАНК в рамках Комплексной программы выплаты депозитов выдал вкладчикам — физическим лицам 37 млн гривен. Такая крупная сумма выплат стала возможной благодаря продуктивным действиям Рабочих групп, созданных в НАДРА БАНКЕ. Напомним, что во исполнение Указа Президента Украины № 813/2009 «О мерах по обеспечению восстановления стабильности в банковской системе» с 9 октября в НАДРА БАНКЕ действуют Рабочие группы, задача которых — достичь компромисса по погашению просроченной задолженности недобросовестными заемщиками. Как и было заявлено банком, все деньги, полученные от должников, идут на выплату депозитов вкладчикам — физическим лицам.
К сожалению, в прессе допускаются неточности в трактовках условий выплаты депозитов в рамках Комплексной программы НАДРА БАНКА. Уточняем, что 20% или 50% (в зависимости от суммы вклада), которые единовременно выплачивает банк, клиент получает либо наличными, либо на текущий счет, с которого он может их снять в любой момент без каких-либо ограничений или лимитов. Особо отметим, что клиенты, которые имеют депозиты в евро, в случае отсутствия этой валюты в банке могут получить свой вклад в перерасчете на гривны или доллары США.
Таким образом, НАДРА БАНК последовательно выполняет свою главную на данный момент задачу – полностью рассчитаться с вкладчиками — физическими лицами.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!