«ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» приступила к сотрудничеству

15 жовтня, 2009
«ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» приступила к сотрудничеству
с интернет-порталом «Мой доктор».

Компания «ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» приступила к реализации проекта сотрудничества с профильными интернет-порталами по предоставлению оперативной информации о лечении за рубежом. Так интернет-портал «Мій лікар» предоставляет расширенную информацию по широкому кругу вопросов медицинской направленности.
«Наработанная компанией «ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» практика дает основания утверждать, что такого рода информация необходима только в оперативном изложении, поскольку часто вопрос ставится критически – необходимо оперативно принимать то или иное решение о лечении и именно за рубежом, – говорит руководитель Гарант-МЕДАССИСТАНС доктор Александр Семенчук – Это часть стратегии развития компании «ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» в рамках продвижения услуг медицинской направленности для жителей Украины».
Наличие такого сотрудничества позволит компании расширить круг предоставления информации для жителей Украины, в том числе, и комплекс мероприятий оперативного характера, направленных на оказание помощи требующей скорейшего разрешения.




СПРАВКА
Компания «ГАРАНТ-МЕДАССИСТАНС» создана в 2009 году для предоставления услуг в сфере медицинского туризма: организация выезда на лечение, обследование в клиниках Европы.
Сотрудничает напрямую с академическими и частными клиниками в Германии, частными клиниками в Австрии и элитными клиниками в Швейцарии.
Сегодня компания обладает туристической лицензией, и входит в состав холдинга IMG (Insurance Management Group).
Интернет-портал Мій Лікар вобрал в себя информацию о медицинских клиниках и
центрах Киева, в том числе стоматологические, офтальмологические, хирургические, гинекологические клиники, клиники пластической хирургии, косметологические центры, поликлиники, больницы и аптеки Киева.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!