Участие Computer Logic Group в «Форуме горняков - 2009»

15 жовтня, 2009
В октябре месяце исполнилось 110 лет Национальному горному университету. К этой дате было приурочено присвоение институту статуса самоуправляемого (автономного) научно-исследовательского национального высшего учебного заведения.
Мы поздравляем университет с этим знаменательным событием и Юбилеем, и выражаем свою благодарность администрации Национального горного университета за предоставленную нам возможность разделить с горняками эту радость.
С университетом нас связывают давние добрые отношения. Национальный горный университет одним из первых стал первым использовать программный комплекс «Строительные технологии — СМЕТА», в учебном процессе.
Компания «Computer Logic Group» приняла участие в Международной научно-практической конференции «Форум горняков — 2009», которая проходила 1-3 октября в Национальном горном университете.
На пленарном заседании 1-го октября рассматривались вопросы изменений в международной профессиональной стандартизации, была оценена возможность функционирования горнодобывающих предприятий Минуглепрома Украины по принципу коммерческого расчета и многие другие.
В ходе Форума состоялось вручение наград, и также прошло традиционное посвящение лучших студентов-старшекурсников в горняки, после которого состоялся праздничный концерт.
Компания «Compuer Logic Group» сделала подарок для участников форума: возможность приобрести Информационную Справочную Систему «БУДСТАНДАРТ» и линейку программных продуктов Autodesk со скидкой. Мы приняли участие в выставке, проводимой в первый день Форума. На стенде все желающие могли получить более подробную информацию по нашей продукции и об условиях акции.
На второй день форума состоялись заседания в научно-технических секциях. В секции «Строительство и эксплуатация подземных сооружений» выступил с докладом ведущий специалист компании «Computer Logic Group» Цыкунов Андрей Анатольевич. Доклад был посвящен новой разработке компании – программному комплексу Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» и вызвал большой интерес слушателей.
Мы выражаем свою благодарность организаторам Форума за приглашение, гостеприимство и всестороннюю помощь в работе: Шашенко Александру Николаевичу, Хозяйкиной Наталье Владимировне, Григорьеву Алексею Евгеньевичу. Особо хотелось бы отметить Борщевского Сергея Васильевича (Донецкий НТУ), его энтузиазм, неукротимая энергия, увлеченность любимым делом способствовали объединению участников форума.
«Computer Logic Group», OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!