Участие Computer Logic Group в Специализированной выставке «АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР».

16 жовтня, 2009
1-4 октября 2009 г. Харьковский Дворец спорта.
В рамках XVII Всеукраинского бизнес -форума «Славянский базар» компания Computer Logic Group приняла участие в XXVII Специализированной выставке «АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР».
Главный строительный форум востока Украины ежегодно собирает большое количество участников со всех уголков нашей страны. С целью привлечения общественного интереса к образованию в рамках форума состоялась II Экспресс-презентация «ПРОФЕССИЯ И КАРЬЕРА».
На нашем стенде была представлена реклама программных продуктов «Строительные Технологии – СМЕТА» и Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ». На протяжении выставки посетители имели возможность ознакомится с видео-обучением по работе в программе «Быстрый Старт», а так же видео-обучением по функции «Сопоставительная ведомость».
Выставка проводилась во Дворце спорта. В ней приняло участие около 50 организаций и предприятий Украины и России, 12 учебных заведений, среди которых были и наши пользователи: Харьковская инженерно-педагогическая академия и Харьковский Институт банковского дела Университета банковского дела НБУ.
На Всеукраинском бизнес-форуме специалистом нашей компании была представлена презентация Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ». Прозвучал доклад на тему «Напрямки та шляхи інформаційного забезпечення підприємств будівельної галузі України».
Наряду с собственными разработками компания Computer Logic Group представляла системы автоматизированного проектирования компании Autodesk.
Во время демонстрации программных комплексов участников форума приглашали пройти курс повышения квалификации специалистов сметного дела в строительстве с применением программного комплекса «Строительные Технологии – СМЕТА» на базе Учебного Центра компании-разработчика. По окончании курса слушатели получают диплом компании «Computer Logic Group». Обучение в Авторизованном учебном центре проходит и по программным комплексам компании Autodesk, по окончании которого слушатели имеют возможность получить сертификат международного образца.
Благодарим организаторов и участников Всеукраинского бизнес-форума «Славянский базар» за оказанное внимание. Надеемся на будущие встречи и сотрудничество!
«Computer Logic Group», OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!