Гарант-АССИСТАНС подписала контракт с Ducati(Италия)

21 жовтня, 2009
В октябре 2009 года увенчались успехом трехсторонние переговоры между компаниями Гарант-АССИСТАНС (Украина), ARC Europe(Бельгия) и Ducati(Италия).
Тема переговоров – возможность предоставления услуг помощи в дороге владельцам мотоциклов Ducati в Украине.
Толчком к подписанию нового контракта стало долговременное сотрудничество Гарант-АССИСТАНС с ведущей европейской ассистирующей компанией ARC Europe, а также положительные отзывы о сотрудничестве с компанией Гарант-АССИСТАНС как от украинских, так и от зарубежных партнеров. Главным же фактором выступило то, что на сегодня Гарант-АССИСТАНС – единственная в Украине компания, оказывающая услуги владельцам мотоциклов и имеет сеть партнеров, позволяющую оказывать услуги владельцам мотоциклов с не меньшей оперативностью и качеством, чем владельцам легковых автомобилей.
Программы дорожного ассистанса для этой марки мотоциклов в Европе действуют уже в течение нескольких лет. Теперь каждый владелец мотоцикла Ducati, независимо от страны его приобретения, не останется без помощи и в Украине, причем в любой ее точке.
«Помощь не ограничится лишь эвакуацией. Клиенту предложат воспользоваться полным перечнем услуг – от информационной поддержки, до предоставления такого же мотоцикла на прокат, в том случае, если мотоциклу клиента потребуется продолжительный ремонт, – отметил генеральный директор Гарант-АССИСТАНС Вячеслав Тимошенко. – Таким образом, иностранцы — владельцы мотоциклов Ducati могут чувствовать себя на украинских дорогах также спокойно, как и наши клиенты – владельцы авто».



СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!