Завершается акция «Золотое предложение» от VAB Банка: бесплатно оформить карты MasterСard Gold и VISA Gold можно до 30 октября 2009 года

28 жовтня, 2009
Начальник Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталья Степанова отметила: «Как клиентоориентированный банк мы регулярно проводим всевозможные акции для наших клиентов. В рамках акции «Золотое предложение» мы предлагаем клиентам бесплатно оформить платежные карты премиум-класса MasterСard Gold или VISA Gold. Держатели данных карт обслуживаются по категории VIP по всему миру, что гарантирует получение высококачественного обслуживания, а также скидок и льгот в торгово-сервисных учреждениях. Карта обладает более широкой сетью приема в оплату, а также предоставляет клиенту ряд дополнительных преимуществ: возможность заказать авиабилет в телефонном режиме, забронировать номер в гостинице и т.д.».
Для участия в акции необходимо заполнить заявку на получение именного сертификата на сайте VAB Банка (www.vab.ua), после чего он будет выслан на адрес электронной почты, указанный в заявке. После этого нужно обратиться в любое отделение VAB Банка, предъявить именной сертификат участника акции, оформить карту «Активные сбережения» и внести на ее счет первоначальный взнос, размер которого зависит от количества запрашиваемых карт.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!