21 октября в Киеве эксперты обсудили современные модели реструктуризации задолженностей

27 жовтня, 2009
Модеририровала Круглый Светлана Романова, Партнер ЮФ «Бейкер и Макензи». Открывал заседание экспертов Дмитрий Маричев, руководитель практики реструктуризации и медиации в компании Integrites с докладом “Реструктуризация бизнеса в условиях кризиса ликвидности”. В ходе своего выступления Дмитрий рассказал о стратегии, которую выработали в компании для решения проблемы неплатежей по дебиторским задолженностям, а также остановил свое внимание на реструктуризации ІТ-компаний в Украине.

Богдан Боровик, Партнер юридической фирмы Байтен Буркхардт, рассказал об обмене долговых обязательств на корпоративные права субъекта хозяйствования. Максим Первунин, Вице-президент по юридическим вопросам компании TFH Russia, в свою очередь, акцентировал внимание на международных банковских решениях при реструктуризации задолженности. О психологических аспектах возвратов долгов рассказал Борис Дудка, Генеральный директор Консалтинговой лиги Донбасса. На Круглом столе Борис презентовал разработанную совместно с Натальей Тверезой методику «Профессиональная психология возврата долгов. Эффективная методика досудебного урегулирования». Также Борис привел пример внедренного проекта на основе данной методики в одном из банков Украины.

Также в числе экспертов Круглого стола выступили Вадим Поляков, Председатель Совета директоров BPT Group с докладом “Реструктуризация кредиторской задолженности — пилюля от преждевременной смерти” и Михаил Курочка, Управляющий Партнер компании «КейПиДи МОСТ», которая специализируется по всем вопросам, связанным с дебиторской задолженностью.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте организаторов –www.ch.kiev.ua
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!