Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2009»

9 листопада, 2009
С 3 по 5 ноября 2009 года компания «ДСМ-Трейд» принимала участие в 13-ой Международной выставке нефтегазовой промышленности «НЕФТЬ И ГАЗ 2009», которая проходила в Киеве в Международном Выставочном Центре.

Данная выставка — главное международное мероприятие для лидеров нефтегазовой отрасли, в рамках которого посетители имели возможность ознакомиться с новейшим оборудованием и решениями для нефтяной и газовой промышленности.

Во время работы выставки, компания «ДСМ-Трейд» представила посетителям эффективные решения на основе аппаратного и программного обеспечения Océ N.V. (Нидерланды) для проектных отделов предприятий.

В рамках выставки были проведены ряд деловых встреч и переговоров с потенциальными заказчиками продукции.

Благодарим посетителей нашего стенда за уделенное внимание!

Надеемся, что наши встречи были взаимно интересны и стали важным шагом к нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.


О компании «ДСМ-Трейд»
Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:

Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!