Epson открывает академию

9 листопада, 2009
Компания Epson объявила об открытии обучающего онлайн-портала «@кадемия Epson», предназначенного для продавцов техники Epson и сотрудников сервисных центров в России и странах СНГ, а также для широкого круга пользователей, желающих повысить свои знания о технологиях и продуктах Epson.

«@кадемия Epson» — это современная система онлайн-обучения, позволяющая получать полный объем знаний о различной технике Epson, а также контролировать и оценивать эти знания в любое время, в любом месте. В первую очередь, Академия предназначена для продавцов магазинов авторизованных дилеров Epson и сотрудников авторизованных сервисных центров Epson, которым для работы необходима оперативная информация о новых продуктах Epson и их особенностях. «@кадемия Epson» содержит как обучающие курсы, так и тесты на усвоение пройденного материала. Каждый успешно сданный тест завершается получением официального сертификата о прохождении обучения в «@кадемии Epson». Академия открыта также и для всех пользователей, которые хотят узнать больше о технике Epson и научиться работать с ней на «продвинутом» уровне.

Ксения Гордеева, старший менеджер по продукту Московского представительства компании Epson Europe B. V., отмечает, что «… наличие Академии не отменяет, а дополняет регулярные обучения, которые сотрудники Epson “вживую” проводят для своих партнеров. Обучающая онлайн-система дает возможность доносить информацию о новинках максимально быстро и обеспечивает более полный охват людей, заинтересованных в обучении, даже в самых удаленных уголках страны. Ксения Гордеева продолжает: «В наших планах — сделать сертификат „@кадемии Epson“ одним из обязательных условий для авторизованных дилеров Epson, а также разрабатывать совместные с партнерами мотивационные программы, поощряющие самых знающих продавцов». (источник)

Сегодня в «@кадемии Epson» можно пройти обучающие курсы и сдать тесты по следующим направлениям:

— Технологии Epson
— Струйные принтеры и МФУ Epson
— Широкоформатные принтеры Epson«@кадемия Epson»
— Лазерные принтеры и МФУ Epson
— Проекторы Epson
— Сканеры Epson
— Специализированное оборудование Epson.

Обучение в «@кадемии Epson» является бесплатным для всех.

Интернет-адрес «@кадемии Epson»: www.academy.epson.ru
atlantics
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!