Инком подтвердил статус HP GOLD Preferred Partner

18 листопада, 2009
Наличие статуса HP GOLD Preferred Partner в активе компании подтверждает высокий уровень предоставления услуг по проектированию и внедрению решений на базе оборудования HP, а также гарантирует качественную поддержку и сервисное обслуживание реализованных решений. При этом регулярное обучение и ре-сертификация инженеров Инком позволяет предлагать клиентам новейшие разработки HP в сочетании с высоким качеством проектируемых и внедряемых решений.

Директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко отмечает: «Несмотря на нестабильные экономические условия, мы неукоснительно следуем принципам клиенториентированности и стремимся предоставлять заказчикам не только самые инновационные разработки и решения от ведущих мировых производителей, но и гарантировать максимально возможный уровень обслуживания. Наивысший партнерский статус HP GOLD Preferred Partner позволяет Инком предлагать заказчикам самые гибкие и выгодные условия сотрудничества. При этом высокая эффективность решений на базе технологий HP гарантируется как опытом, накопленным за годы совместного продуктивного сотрудничества, так и наличием квалифицированных специалистов и оперативной службой технической поддержки Инком».

Hewlett-Packard является одним из мировых лидеров в сфере производства ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также производит компьютеры, рабочие станции, серверы, системы хранения данных и периферийное оборудование. В 2002 году HP объединилась с Compaq, став мировым лидером по продаже персональных компьютеров.

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!