Преимущества платежных карт «Активные сбережения» от VAB Банка оценили более 50 000 клиентов

18 листопада, 2009
В сегодняшней финансово-экономической ситуации платежные карты с повышенным процентом на остаток средств на счете остаются актуальными и востребованными. Так, по состоянию на 18 ноября 2009 года количество клиентов, использующих карты «Активные сбережения» от VAB Банка, составило более 50 000. На счета карты банк привлек свыше 167 млн гривен.
Начальник Управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка Елена Соболева-Терещенко отметила: «Основным преимуществом платежной карты «Активные сбережения» является круглосуточный свободный доступ к сбережениям, в то же время ее доходность (проценты, начисляющиеся на остаток средств) максимально приближается к доходу по депозитному вкладу. Также возможен выпуск чиповых карт, которые гарантируют дополнительную безопасность в использовании и обращении со средствами».
Размер процентной ставки зависит от фактического остатка на карточном счете и вида валюты, в которой он был открыт, – от 14% до 16% годовых в гривне, от 8% до 10% – в долларах США и от 7% до 9% – в евро. Проценты насчитываются банком регулярно и выплачиваются в конце каждого месяца.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!