Клиенты СК "НОВА" будут учить иностранные языки со скидками

11 грудня, 2009
Купоны на скидку на все обучающие услуги центра «Аккорд» (на сумму 300 гривен) выдаются в СК «НОВА» при заключении договоров страхования. Также клиент компании может получить скидку, предъявив в компании «Аккорд» любой действующий страховой полис СК «НОВА». Стоимость четырехмесячных курсов обучения от 2000 грн.
По словам директора компании «Аккорд» Владислава Кадлубицкого: «В современном мире больше возможностей имеют те, кто знает несколько языков. Так, в условиях кризиса, легче найти работу специалистам со знанием английского языка, ведь лучшие возможности для развития предоставляют международные компании, да и большинство значимых информационных ресурсов в сети интернет — на английском языке».

Справка:

Компания ACCORD LC (www.accord.com.ua) работает на рынке с 2005 года, предоставляя услуги по обучению иностранным языкам (в группах, индивидуально и для корпоративных клиентов). Основная специализация — обучение общему и бизнес-английскому, как с русскоязычными преподавателями, так и с носителями языка. Компания заботится об успехе каждого слушателя и предлагает самые прогрессивные методы обучения в комплексе с классическими методиками, а также открытые разговорные клубы и обучение за рубежом.
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!