Семинар-презентация компании «ДСМ-Трейд» по продукции компании Oce

14 грудня, 2009
Oce PlotWave 300 — это монохромная многофункциональная система, которая выполняет копирование, печать и сканирование технической документации намного быстрее и проще чем это было до нее. Это компактная система, построенная по принципу «все-в-одном», идеальна для предприятий, которые имеют небольшие бюджеты и хотят сэкономить занимаемую аппаратом площадь. Благодаря простому управлению, эффективному энергосбережению и надежной конструкции, Oce PlotWave 300 удовлетворяет потребности пользователя больше, чем любой другой продукт в этом классе.
Семинар открылся вступительным словом директора компании «ДСМ-Трейд» Сергея Сироты.
Он рассказал о теме предстоящего семинара, о компании-производителе Oce (Нидерланды) и выразил уверенность, что украинские специалисты по достоинству оценят технические возможности и преимущества представленной новинки.
Затем слово было передано менеджеру по работе с дилерами Олегу Кулиничу, который рассказал о принципах построения дилерской сети и работе с региональными партнерами и корпоративными клиентами.
Основные технические доклады на семинаре были сделаны техническим директором компании Андреем Денисовым. Им была представлена вся линейка оборудования Oce, рассказବно о новой программе производителя – Oce Premia Class. Основное внимание уделялось «виновнику торжества» – инженерной системе Oce PlotWave 300.
По завершению докладов, гостям семинара была представлена возможность увидеть «вживую» систему Оce PlotWave 300, произвести на ней печать, копирование и сканирование. Специалисты «ДСМ-Трейд» отвечали на вопросы и демонстрировали ее функциональные особенности в работе.
Итогом семинара был «круглый стол», на котором были выработаны принципы профессионального партнерства между компанией «ДСМ-Трейд», ее региональными партнерами и корпоративными клиентами. В заключение рабочей части гости имели возможность неформального общения.
***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

О компании Oce
Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее www.global.oce.com

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:
Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!