В Саудовской Аравии из-за нехватки сырья ПВХ замедляется развитие рынка пластиковых труб.

26 січня, 2010
Кроме того, около 40% всего производимого ПВХ используется в производстве труб и фитингов. Ожидается, что в ближайшем будущем спрос на ПВХ на Ближнем Востоке превысит предложение.

Саудовская Аравия испытывает трудности из-за недостатка ПВХ, но, в среднем, рынок труб из ПВХ в Саудовской Аравии, начиная с 2000 года, растет на 10% ежегодно, и, как ожидается, в 2010 году вырастет на 4-6%.
К другим аспектам, замедляющим развитие рынка пластиковых труб Саудовской Аравии, относятся: необходимость производить не содержащие свинец трубы, высокая конкуренция с другими материалами, низкое качество труб на рынке. Тем не менее, Саудовская Аравия сохраняет положительное сальдо торгового баланса пластиковых труб. Страна экспортирует пластмассовые трубы в ОАЭ (50% в 2008 году), Катар, Йемен и т.д.

Более подробную информацию о рынке труб и фитингов в Саудовской Аравии вы можете узнать из исследования «Рынок труб и фитингов Саудовской Аравии: бизнес отчет 2010», недавно опубликованном на сайте MarketPublishers.ru
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!