В АО «ФИНРОСТБАНК» начал свою работу информационно-консультационный центр

2 лютого, 2010
В конце января 2010 г. заработал телефонный консультационный центр АО «ФИНРОСТБАНК» (г. Одесса). Основная задача данного банковского сервиса — обеспечить имеющихся и потенциальных клиентов необходимой информацией и организовать максимально удобный доступ к банковским продуктам и услугам за счет оперативной квалифицированной помощи специалистов «ФИНРОСТБАНКА».

Воспользовавшись номером телефона 0 800 30 33 22 в любой будний день, с 9.00 до18.00, можно узнать информацию о деятельности банка, предлагаемых продуктах и услугах, действующих тарифах, акциях, телефонах и адресах отделений. Также, для улучшения качества обслуживания, с помощью информационно-консультационного центра принимаются замечания и пожелания относительно работы банка и обслуживания клиентов

Услуга является бесплатной для звонков со стационарных телефонов по всей Украине.

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии №143 от 24 мая 2005 г., разрешения № 143-4 от 08 февраля 2008 г. и дополнения к нему. Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:


0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!