Новые технологии на Wincor World 2010

9 лютого, 2010
26-28 января 2010 года в г. Падерборн (Германия) состоялась Международная выставка и Форум для банков и предприятий розничной торговли Wincor World 2010, которую традиционно посетили представители компании SystemGroup Украина.

Более 7 тыс. участникам из 90 стран мира компания Wincor Nixdorf и 30 выставочных партнеров представили обзор последних инноваций в области информационных технологий и комплексных решений, ориентированных на поддержку бизнеса банков и предприятий розничной торговли.

В этом году на Wincor World 2010 было продемонстрировано новое поколение банковских устройств самообслуживания. Это решение состоит из комбинации аппаратного и программного обеспечения, которое обеспечит банкам и предприятиям розничной торговли важные преимущества по управлению потоком наличных. Новая технология поступит в серийное производство осенью 2010 г.

Помимо этого, Wincor Nixdorf предложила Cash Cycle Management Base – решение, предназначенное для управления процессами обработки наличности, начиная с магазина (или отделения банка) и заканчивая Центральным банком. Все функции, заложенные в портфель программных решений, являются частью eServices Platform.

На Wincor World 2010 также были представлены программные платформы, сервис-ориентированные ИТ-структуры и решения по оптимизации структуры затрат на ИТ-операции.

Василий Сеньковский, директор департамента Сервиса компании SystemGroup Украина, отметил особый подход Wincor Nixdorf к организации презентации своих достижений клиентам, а также обратил внимание на портфель сервисных решений: «В рамках сервиса компания предложила самые разнообразные услуги: от консалтинга, инсталляции и обслуживания торгового оборудования (POS, сканер штрих-кодов и т.д.) до поддержки всей ИТ-инфраструктуры. Также высокий интерес вызвал детализированный обзор eService Platform – совокупности бизнес-процессов по организации сервиса».

Напомним, что SystemGroup является официальным дистрибьютором Wincor Nixdorf в Украине и имеет партнерские статусы Reseller, Service Partner и Qualified Partner.
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!