Торговые весы, георынок – Украина! Анализ, особенности, тенденции, развитие

9 лютого, 2010
В последние дни января компания «Меттлер Толедо России и СНГ» провела Форум – Ритейл, на котором понимались вопросы — анализа рынка России и Украины, анализа интеграции маркетинговых коммуникаций, работы с клиентами, управление взаимодействия с клиентами, партнерских взаимоотношений. На встрече присутствовали Lena Wolf (Produkt Manager Higt Range Solutions), Daniel.Joha (Head of Retail Marketing Management), Андрей Костицин (Head Business Area Manager, МЕТТЛЕР ТОЛЕДО Росии и СНГ).

Во время форума обговаривались вопросы стратегии компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО, ее влияние на контроль ситуации на определенные сегменты рынка, изменение стратегии поведения на рынке, нацеленной на ослабление влияния конкурентов. С докладом от Украины выступила руководитель отдела продаж компании «ИКС-Маркет» Виктория Рудько. В своем выступлении она охарактеризовала ситуацию текущего года на рынке весового оборудования Украины, провела анализ тенденций развития, отдельное внимание было уделено детальному портрету клиентов и конкурентов, коммуникациям с клиентами, анализу и объемам рынка. Все присутствующие очень внимательно отнеслись к выступлению, т.к. рынок Украины является одним из самых перспективных георынков.

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО — крупнейший в мире производитель весового оборудования: лабораторных и торговых весов, платформенных весов и систем динамического взвешивания, автомобильных и вагонных весов.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!