Акция «Накорми Воробушка» приобретает общегосударственные масштабы!

10 лютого, 2010
Компания Крупяной Дом проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Накорми Воробушка».
Данное мероприятие нацелено на привлечение общества к вопросам социально-экологического воспитания детей и сохранения популяции птиц.

Сотни тысяч пакетиков с кормом для воробушков отправлены во все областные центры Украины. Через общественные и студенческие организации они распространяются по детским садам, школам и детским домам по всей стране.
Наиболее значимой организацией, которая присоединилась и активно работает по развитию данного социального проекта, стала Всеукраинская молодежная общественная организация «Фундация Региональных Инициатив».

На сегодняшний день дети уже всех крупных городов Украины имеют возможность накормить воробушков или других городских птиц, а их родители проинформированы о важности и значимости данного мероприятия для воспитания детей.
Акция проходит по всей территории Украины с 18 января по 31 марта 2010 года.
По завершению акции, пройдет лотерея, победитель которой получит поощрительный подарок — цифровой фотоаппарат.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно до завершения акции прислать фотографии детей, которые раздают корм птицам, или их рисунки и стихи, посвященные заботе о птичках. Присланные материалы будут размещены на сайте Крупяной Дом, а также сайтах организаций-партнеров мероприятия.

При возникновении любых вопросов касающихся данной акции, просим обращаться в компанию Крупяной Дом или на эл. почту [email protected].
Крупяной дом, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!