Beeline предлагает 100 мегабит в секунду для всех тарифных планов

2 березня, 2010
Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») сообщает о запуске новой линейки безлимитных тарифных планов для доступа во всемирную сеть на скорости 100 мегабит в секунду.
С 1 марта пользователи «Beeline Интернет Дома» могут подключаться к любому из новых безлимитных тарифных планов «Beeline Интернет Дома» со стартовой скоростью до 100 Мбит/с. В новых тарифных планах за абонплату от 59 грн до 149 грн каждый пользователь получает 5 – 250 Гб трафика со скоростью 100 Мбит/сек. Трафик сверх установленного объема предоставляется бесплатно, но на более низкой скорости. Для возобновления максимальной скорости пользователь может заказать дополнительные пакеты гигабайт – причем именно тогда, когда ему это будет необходимо: например, для скачивания нескольких фильмов, больших объемов музыки, просмотра интернет-телевидения и т.д. Стоимость заказа дополнительных «высокоскоростных» гигабайт – от 15 до 70 гривен в зависимости от объемов.
Таким образом абонент может легко подобрать необходимый тарифный план, в зависимости от суммы, которую он планирует потратить в месяц на Интернет, или от того, какие объемы информации он обычно скачивает и передает.
«Сегодня большинство провайдеров предлагают либо безлимит с фиксированной низкой скоростью, либо большие скорости, но с ограничениями по трафику. Новые тарифы «Beeline Интернет Дома» объединяют в себе и безлимит, и возможность максимального увеличения скорости. Наша новая тарифная линейка предусматривает «индивидуальное решение» под каждого абонента, когда под различные цели пользователь самостоятельно подбирает соответственный тарифный пакет, с вариабельными скоростью и объемами трафика», – говорит директор по продажам услуг фиксированной связи Beeline Виктор Грибан.
Для предоставления высокоскоростного доступа во всемирную сеть Beeline использует собственную оптоволоконную сеть на базе технологии FTTB («оптика в каждый дом»). Высокие скорости сети позволяют пользователям скачивать, например, полуторачасовой фильм с высоким качеством видео-изображения за 2 минуты. В настоящее время широкополосная высокоскоростная сеть Beeline охватывает свыше 1 миллиона домохозяйств (квартирных помещений) в 9 городах Украины.
«Мегабитные» тарифы действуют по умолчанию для всех новых подключенных пользователей «Beeline Интернет Дома». Существующие же абоненты, которые пользовались старыми тарифными планами, могут перейти на новые. Инструкция по переходу, а также для заказа пакетов дополнительных гигабайт и увеличения скорости находится в разделе «Личный кабинет» на сайте услуги internet.beeline.ua.

* * *

На территории Украины услуги связи оказываются компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline), которые входят в группу компаний «ВымпелКом».

Оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях.

* * *
В группу компаний ОАО «ВымпелКом» входят телекоммуникационные операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже, — на территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом «Beeline». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи («NYSE»). Акции ОАО «ВымпелКом» в форме ADS котируются на NYSE под символом «VIP».
alena.belova
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!