СК «АРМА» пролонгировала аккредитацию в АО «Брокбизнесбанк»

18 березня, 2010
По результатам рассмотрения финансового состояния и надежности, СК «АРМА» вошла в список вновь аккредитованных страховых компаний в АО «Брокбизнесбанк».
АО «Брокбизнесбанк» продлил срок аккредитации 1-го уровня СК «АРМА». Аккредитация в банке позволяет СК «АРМА» осуществлять страхование автотранспорта, которое принадлежит юридическим и физическим лицам и предоставлено Банку в залог.
Аккредитация в ведущих банках Украины позволит СК «АРМА» в первую очередь увеличить поступления страховых платежей, а так же укрепить позиции компании как клиенториентированной компании, которая предоставляет услуги высокого уровня качества для клиентов и партнеров.

Справка о компании:
АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» входит в группу крупнейших банков Украины. Предоставляет полный комплекс услуг, имеет лицензии на все банковские операции, постоянно увеличивает число филиалов и отделений по всей Украине.
В отношениях с клиентами Банк отдает приоритет принципам честности, корректности и открытости. На практике это воплощается в жизнь созданием максимально комфортных условий банковского обслуживания, организацией консультаций по всем вопросам, связанным с бизнесом клиента. Банк всегда строит свои деловые отношения на основе взаимовыгодного партнерства, уважения и доверия.
ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование ответственности, медицинское страхование, страхование автотранспорта и страхование ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.
АРМА, Приватное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!