CК"Орната-Жизнь" провела один день с MDRT

27 травня, 2010
11 мая 2010 года лучшие страховые агенты СК «Оранта–Жизнь» посетили однодневный тренинге «MDRT Power day». MDRT (Million Dollar Round Table) является Первой ассоциацией финансовых профессионалов, членами этой ассоциации являются тысячи профессиональных финансовых консультантов со всего мира, которые заслужили право войти в число избранных.
Тренинг проводили лучшие продавцы мира, являющиеся членами «Клуба Миллионеров», а именно гуру страхового бизнеса Тони Гордон и Смильян Мори, которые заслужено, входят в число избранных.
В рамках обучения участники прослушали ряд тем по увеличению продаж продуктов страхования жизни, улучшению качества предоставляемых услуг на ранке Украины, а также смогли по-новому посмотреть на старые вещи.
Участниками от Компании «Оранта-Жизнь» на мероприятии были победители конкурса «Один день с MDRT», проводившегося внутри Компании в качестве мотивации. Подобные акции способствуют развитию прямых продаж, мотивируют продавцов на достижение лучших результатов, а также способствуют быстро ориентироваться на рынке страховых услуг.
По завершению тренинга, состоялся вечерний фуршет, на котором в неформальной обстановке участники установили новый курс на 2010 год – КУРС НА ПОКАРЕНИЕ ВЕРШИН MDRT.

Компания «Оранта-Жизнь» проводит обучение и повышает профессиональный уровень своих агентов на постоянной основе.
Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
СК Оранта-Жизнь, Частное Акционерное Общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!