29 мая в офисе страхового брокера «Аструм Лайф» страховой компанией «Форте Лайф» был проведен семинар–презентация TV проекта «ДОМ».

1 червня, 2010
29 мая 2010 года в офисе стратегического партнера СК «Форте Лайф» компании «Аструм Лайф» был проведен семинар-презентация TV проекта «ДОМ» для всех структурных подразделений.
Напомним, что 17 мая 2010 года в Одесском регионе была успешно запущена телевизионная рекламная кампания продукта «ДОМ», с помощью которого клиент компании может приобрести жилье без кредита и переплат, в рассрочку.
«Старт рекламной кампании в Одесском регионе показал, что страховой продукт «ДОМ» очень востребован. За 2 недели было проведено несколько сотен встреч, и подписаны десятки договоров. Много договоров на стадии подписания»,- сообщили в пресс службе компании «СК «Форте Лайф». Мы уверенны, что и в других регионах Украины данный продукт будет так же востребован. Поэтому было принято решение запустить телевизионную рекламную кампанию в Полтаве и Полтавском регионе».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!